[] [ [ ] [ ] [] [] [] [] [] [] [] [] [] [] []../IMG

Kongreso 2017

Accueil > Inscription - Participants > Participants

dernière mise à jour le 7 août 2016

Toutes les versions de cet article : [Esperanto] [français]

Participants

Si vous refusez que votre nom apparaisse dans cette liste, précisez le lors de votre inscription, ou envoyez un message à la LKK avec vos numéro de congressiste et nom. La liste affichera XXX à la place de votre nom.

  1. William DUMOULIN, 94240 L’Haÿ les roses
  2. Philippe BARBIER, 94240 L’Haÿ les roses
  3. Monique ARNAUD, 05500 Saint Bonnet en Champsaur
  4. Laurence ESCLAPEZ, 34500 Béziers
  5. Andréa BERTRAND, 69003 Lyon
  6. Véronique BICHON, 09000 Foix
  7. Didier LOISON, 75012 Paris
  8. Michèle ABADA-SIMON, 92600 Asnières
  9. Didier JANOT, 75012 Paris
  10. Laure PATAS D’ILLIERS, 75013 Paris
  11. Marianne PIERQUIN, 94000 Créteil
  12. Armelle PIOLAT, 78230 Le Pecq
  13. Marie-Blanche FONDRILLON, 34500 Béziers
  14. Daniel MICHENEAU, 94130 Nogent sur Marne
  15. Yann CHIFFAUDEL, 92160 Antony
  16. André LEWIN, 77166 Grisy-Suines
  17. Bruno FLOCHON, 67300 Schiltigheim
  18. Emmanuelle RICHARD, 95300 Pontoise
  19. Anne-Emilie RAVACHE, 76000 Rouen
  20. Franko STACKLER, 93150 Le Blanc Mesnil
  21. Viktoro SIMONNET, 94300 Vincennes
  22. Marie-Thérèse LLOANCY, 64000 Pau
  23. Alain PENNANGUER, 75003 Paris
  24. Liliane BON, 92600 Asnières
  25. Elisabeth LAMBERT, 94240 L’Haÿ les roses
  26. Abdel NOURI, 75011 Paris
  27. Régis FOURNIER, 75013 Paris
  28. Susanna BEGLARYAN, 75009 Paris
  29. Aleks KADAR, 75015 Paris
  30. Christophe OSUNA, 75012 Paris
  31. Jean-Louis POULLET, 78570 Chanteloup les vignes
  32. Marie-George CAYOL, 78570 Chanteloup les vignes
  33. Rolande CLEIZERGUES, 73460 Frontenex
  34. Philippe PELLICIER, 73260 Saint-Oyen
  35. Floréal GABALDA, 91290 La Norville
  36. Liba GABALDA, 91290 La Norville
  37. Idéal GABALDA, 94130 Nogent sur Marne
  38. Axel ROUSSEAU, 45000 Orléans
  39. Michel DECHY, 59650 Villeneuve d’Ascq
  40. Vincent PEINGNEZ, 59000 Lille
  41. Kazue AUDIBERT, 92270 Bois Colombes
  42. Sylvain BARRIER, 92140 Clamart
  43. XXXXXXXXX
  44. Clémentine BONNARD, 77150 Lésigny
  45. Jacques Le Puil, 18210 Thaumier
  46. Armela Le Puil, 18210 Thaumier
  47. Renée Triolle, 13600 La Ciotat
  48. John MURRAY, Irlande
  49. Chris MURRAY, Irlande
  50. Marie-Thérèse MARIN, 75014 Paris
  51. Robert-Alexandre CLABAUT, 93160 Noisy le grand
  52. Anh Tuan CLABAUT, 93160 Noisy le grand
  53. Nam Xuan CLABAUT, 93160 Noisy le grand
  54. Son Linh CLABAUT, 93160 Noisy le grand
  55. Claude NOURMONT, Luxembourg
  56. Brian MOON, Luxembourg
  57. Jérôme CARE, 22590 Pordic
  58. Murielle CARE, 22590 Pordic
  59. Bernard CORNEVIN, 75012 Paris
  60. Mélaine DESNOS, 93400 Saint-Ouen
  61. Lionel COULLANDAYE
  62. Laurent BARON
  63. Cyrille POULLET, 95100 Argenteuil
  64. Zhou Mack, 91100 Corbeil-Essonnes
  65. Michael BRONSTEIN
  66. Delphine YA CHEE CHAN, 75018 Paris
  67. Isabelle NICOLAS, 75020 Paris
  68. Marcelle PROVOST, 45400 Fleury-les-Aubrais
  69. Pierre DIEUMEGARD, 45400 Fleury-les-Aubrais
  70. Gilles TABARD, 19190 Albignac
  71. Pascal HEBERT, 75015 Paris
  72. Catherine JEANTEUR, 37510 Ballan-Miré
  73. Denis JEANTEUR, 37510 Ballan-Miré
  74. Luc BARBULESCO, 06400 Cannes
  75. Monique JUY, 24370 Calviac-en-Périgord
  76. Maurice JUY, 24370 Calviac-en-Périgord
  77. Maryse DEVIS, 80330 Cagny
  78. Bernadette MAGNIER, 80800 Bussy les Daours
  79. Agnès JULLIEN, 80000 Amiens
  80. Denise HAPPI-FOSSO, 75020 Paris
  81. Josette DUCLOYER, 35160 Montfort-sur-Meu
  82. Jeanne-Marie CASH, 31400 Toulouse
  83. Michèle DELOOVER, Belgique
  84. Elisabeth BARBAY, 93140 Bondy
  85. Seyed MOZAFFARI, Pays-Bas
  86. Philippe BEZIEL
  87. Fabien TSCHUDY
  88. Paul HELLY
  89. François LO JACOMO
  90. Nathalie KESLER

Dans la même rubrique :

]